13.06.2023

Профсоюзным комитетом в рамках туристско-экскурсионной деятельности 3 и 10 июня 2023 была организована экскурсия по маршруту: Глубокое -Будслав - Илово.

В туре приняли участие 163 члена профсоюза нашего предприятия. Данная поездка для многих открыла Беларусь с неизвестной стороны, показала красоты нашей Республики, гостеприимство белорусского народа, еще больше сплотила коллектив нашего предприятия. Мы не останавливаемся на увиденном и впереди нас ждут не менее яркие впечатления от предстоящих экскурсионных туров.

04.05.2023

В рамках проведения 25 круглогодичной спартакиады 19.04.2023 в бассейне СОК «Трактор» прошли лично-командные соревнования по плаванию. В 2 группах участие принимали 27 команд, 124 участника. В личном зачете среди женщин на дистанции 50 метров призовое 2 место заняла Лаптик Алёна Владимировна Команда наших ребят заняла почетное 5 место.

16.03.2023

3 командное место на межотраслевых соревнованиях по лыжным гонкам заняла сборная команда Минской городской организации профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий.